Оплата: 50% передоплата.

​Доставка: 

 • НП Україна: згідно з тарифами НП
 • Самовивіз: Київська обл, с.Віта-Поштова, вул.Боярська 22а

Контакти

Киевстар+38(068)557-00-11

E-mailirelle.com@gmail.com

Зверніть увагу. Залежно від налаштувань монітора візуально можуть змінюватися відтінки кольорів..

Спортивний куточок з навісним турніком та дошкою (ПОВНИЙ КОМПЛЕКТ) із СОСНИ

6835.00 грн.
Модель: 310110
* Висота:
Швидке замовлення

Будь ласка, вкажіть свій номер телефону та iмя, щоб ми могли звязатися з Вами

Шведську стінку, в комплектації з мотузковим набором, дошкою для преса та турнічком, ви можете купити висотою 210 см, 225 см або 240 см. Спортивний куточок на основі шведської стінки – геніальний винахід. Це найуніверсальніший спортивний снаряд, який може бути встановлений у будь-якому приміщенні. Дуже зручна шведська стінка тим, що на неї можна встановлювати різне додаткове спортивне обладнання, поступово формуючи домашній спортивний куточок, який може складатися з таких компонентів, як: шведська стінка, турнік, бруси, дошка або лава для преса та спини, кільця, канат , трапеція, мотузкова драбинка, боксерська груша та інше. І за всіх своїх достоїнств такий спортивний куточок займатиме мінімум місця.

 Спортивний куточок виготовлений з масиву сосни та ясеня (перекладини) високої якості, всі деталі ретельно оброблені і не містять шорсткості, покриті кількома шарами безпечного лаку без запаху, що збільшує термін служби спорткомплексу, всі видимі гвинти закриті заглушками. Застосування ясиневих перекладин дозволяє витримувати навантаження до 120 кг. Розташування елементів мотузкового набору можливе як з правого, так і з лівого боку.

Cпортивний комплекс підійде всій сім'ї і для дітей, і для дорослих.

 Трапецію можна використовувати як елементи розваги (качелька) або спортивний аксесуар - підтягуватися, віджиматися від неї, здійснювати нахили в сторони і перед собою та багато інших вправ.

 Мотузкова драбинка розвиває чіпкість, допомагає у розвитку почуття рівноваги, покращує координацію рухів та дає навантаження практично на всі групи м'язів. Драбинка допомагає тренувати вестибулярний апарат.

 Гімнастичні кільця відразу привертають увагу дитини. Вони легко регулюються по висоті і допомагають виконувати безліч вправ: вис, розкручування, віджимання, як на брусах, сальто і стійка головою з опорою на кільця і ​​будь-які інші вправи, винайдені самими дітьми. Матеріал: кільця – вологостійка фанера 21 мм, мотузка – поліпропілен.

Канат - чудовий елемент гри, що приносить користь. Ваш малюк зможе навчитися лазити на канаті завдяки кільком вузлам, зав'язаним через певні проміжки, і буде із задоволенням висіти, розгойдуватися і крутитися як справжній Тарзан, а м'язи рук, плечей, хребта, преса та ніг у цей час працюватимуть з максимальним ефектом. Матеріал - х/б, діаметр - 22 мм             Навісний турнічок переміщається на будь-яку перекладину шведської стінки, за бажанням дитини. Діаметр перекладини турнічка і можливість легко і швидко переставити його на будь-яку з перекладин шведської стінки допоможе вашому малюку безбоязно виконувати будь-які фізичні вправи.

Наклонная доска для пресса и спины самыми маленькими "спортсменами", как правило,  используется в качестве горки. Родители  могут предложить ребенку ходьбу по наклонной доске, как прекрасное упражнение для укрепления свода стопы. Лежа на спине и держась за перекладину шведской стенки руками ребенок может делать простые упражнения для расслабления позвоночника: "велосипед", наклоны согнутых ног в стороны, а перевернувшись на животик, подтягиваться руками и съезжать вниз по доске и весело и полезно. Занимаясь на наклонной доске, вы расправляете позвоночник под весом собственного тела, естественным путем добиваясь нормального состояния межпозвоночных дисков, и устраняя защемления нервных окончаний. 

Доску комбинированную ребристую 152см мы рекомендуем для семейного использования - это самая доступная альтернатива профилактору для коррекции и лечения позвоночника, а также отличный массажер для спины и стоп.

Наклонная доска 190см с упорами для ног представляет собой полноценный тренажер  для пресса.Изменяя угол наклона доски можно регулировать нагрузку, а установленные в одном из трех положений упоры для ног позволяют добиться максимального удобства для каждого из занимающихся на доске. 

Комплектация уголка зависит от Ваших пожеланий. Возможна покраска в комбинацию цветов.  Для просчета покраски тел/вайбер 068-557-00-11 или можно выбрать из готовых вариантов цветных шведских стенок. 

Особенности шведских стенок Ирель:

 1. 3 высоты шведской стенки и комплексов: 210, 225, 240см.
 2. стационарный турник к стойкам шведской стенки фиксируется на 5 креплениях (как и должно быть), а не 2-3.
 3. толщина стоек шведских стен и комплексов - 35мм, ширина 120мм, материал перекладин - ясень;
 4. при креплении перекладин клей - НЕ используется, а применяется технология смещенного сверления, за счет этого перекладины очень прочно фиксируются к стойкам и не прокручиваются;
 5. покрытие - водорастворимые, безопасные лаки пр-во Финляндия, который после высыхания к рукам не прилипает. Лак не глянцевый, не скользский. Мы не работаем с панельными лаками и лаками, которые не предназначены для детской мебели .
 6. фанера - производства Литва, сертификат CARB2 (наивысший современный стандарт принятый Air Resources Board Калифорния, обязателен для штатов США).
 7. веревочный набор Ирель включает 4 позиции: веревочная лесенка, канат, трапеция и гимнастические кольца. Кольца из фанеры, пластик не используем
 8.  никаких торчащих саморезов и крепежа, все острые углы, на активных поверхностях, заокругленые: стойки, турники, царги и ножки кроватей, ребра на ребристых досках, и т.д.

Обратите внимание! Шведская стенка выполнены из массива натурального дерева. Дерево - это живой материал, не пластик, не железо. Древесина уникальна своей структурой, рисунком, передачей цветовых оттенков. Поэтому, одна и та же модель, изготовленная из дерева, будет отличаться по характеру рисунка на древесине и оттенку. Подобрать два идентичных рисунка, оттенка на массиве древесины - нереально.

На изделиях из натурального дерева допускается наличие:

 • живых сучков и глазков (неизбежные биологические особенности древесины)
 • неоднородность рисунка, текстуры, что никак не влияет на технологические характеристики, безопасность и эксплуатацию комплекса
 • шпатлевки (для заполнения неровностей, сглаживания окрашиваемой поверхности).

Огромная просьба, учитывать это при заказе спортивных комплексов.

Пожалуйста, изучите ​Правила эксплуатации спортивных комплексов Ирель

Характеристики
Комплектація
 • Шведская стенка
 • Стационарный турник
 • Навесная лестница
 • Трапеция
 • Канат
 • Гимнастические кольца
 • Навесной турничек
 • Наклонная доска для пресса
Висота

На выбор:

 • 210 см
 • 225 см
 • 240 см
Матеріал виготовлення
 • Стойки - сосна 
 • Перекладины - ясень
Покриття
Водорастворимые лаки производства Финляндия, которые  имеют следующие преимущества:
 • не имеют запаха
 • экологически чистая водорастворимая композиция; 
 • стойкий к влаге, воде и мытью бытовыми химикатами
 • выдерживает покрытие органорастворимых лаков
 • защищает древесину от биологического разрушения
 • равномерно стойкий к механическому истиранию
 • через время не меняет цвет пленки и поверхность древесины.
Виробник

Ирель

Ширина
 • 80 см - шведская стенка
 • 87 см - верх с турником
Гарантія

12 месяцев

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Оцінка: Погано           Добре

Введіть код, вказаний на зображенні: